четверг, 7 февраля 2013 г.

закон о дополнительных пенсиях шахтерам

Санитарная повязка

Арбидол и ТераФлю

Личная гигиена и проветривание

Лук, чеснок, живое дерево

От простуды и гриппа помогают

Дополнительная пенсия шахтерам-это неприкрытый обман Тек, я например, имею подземный стаж согласно списку 1 30 лет, работая в ВГСЧ, в основном вдолжности помощника командира отряда. Награжден тремя знаками Шахтерская слава и Знаком Почетный работник Угольной промышленности, но согласно Этому закону не имею права на дополнительную пенсию. Абсурд.

Александр Каргин

Ветераны-угольщики поддержали обращение губернатора. Во всех «угольных» территориях области прошли собрания бывших работников шахтерских предприятий. Ветераны считают, что шахтеры должны иметь достойную пенсию за свой нелегкий и опасный труд.

При этом ежемесячная добавка к пенсии работникам, которые проработали в максимально сложных условиях 20-25 лет, вместо 7-8 тыс составила в среднем 1292 руб в месяц.

Этот закон вступил в силу с 1 января нынешнего года, а дополнительную пенсию ветераны угольной промышленности, согласно ему, стали получать в мае.

Об этом вчера сообщили в департаменте угольной промышленности и энергетики областной администрации.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вчера обратился к руководству страны с просьбой пересмотреть новый федеральный закон «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников организаций угольной промышленности».

Тулеев просит пересмотреть закон о дополнительных пенсиях шахтерам

10°Cоблачно, небольшой снег

Порядок работы с кредиторами прибывающими на первое .

Тулеев просит пересмотреть закон о дополнительных пенсиях шахтерам » Лента региональных новостей: Сибирь

Комментариев нет:

Отправить комментарий