четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчерской скорой помощи

Небольшое видео о том, как работает iTwin (англ.): P

По заявлению производителей, для установки iTwin не нужны драйверы или какие-либо настройки. В Украине устройство пока не продается, цена составляет $99.

iTwin автоматически найдет свою «другую половину» и настроит защищенное соединение между компьютерами. Шифрование канала происходит по протоколу .

Это устройство похоже на обычную флешку. Если нужно безопасно передавать файлы между домашним и офисным компьютером, то достаточно вставить одну «половину» iTwin в домашний ПК, а вторую в офисный.P

Чтобы безопасно обмениваться файлами между двумя компьютерами через интернет, можно настроить защищенное соединение с шифрованием канала. А можно использовать .P

Программа поддерживает одновременную работу максимум с тремя установленными языками. Если пользователь скачает больше, то приложение не начнет свою работу, пока он не удалит «лишние»:

Загрузив дополнительные языки, программа «Словарь» сможет выполнять функции переводчика, с возможностью подставлять слова в предложения и произносить их:

Но если детально углубиться в настройки «Словаря», пользователь может найти там возможность загрузки других языков (Функции/Языки/Загрузка языков). Если выбрать этот пункт, то откроется браузер и загрузится страница поддержки, где владелец смартфона может выбрать для загрузки один из нескольких десятков языков:

Переводчик в смартфонах финской компании называется «Словарь» и находится в папке «Офис». Изначально программа поддерживает только английский язык. Поскольку в базовой версии человек может узнать только толкование слов и прослушать, как оно произносится, то из-за этого у пользователей это приложение не вызывает интереса.

В каждом «умном» гаджете Nokia предустановлен переводчик. Но разработчики его так умело «замаскировали», что далеко не каждый пользователь знает о его существовании.P

Новости | LirnikConert@Lirnikband.com | Page 241

Комментариев нет:

Отправить комментарий