воскресенье, 10 февраля 2013 г.

томография челюсти спб

Профессиональные европейские центры компьютерной диагностики Пикассо - наш партнер в сфере высокоточной 3Д-томографии для всех видов стоматологии в Санкт-Петербурге, именно там вы можете сделать компьютерную томографию зубов. Точность изображения и его разрешение позволяют отказаться от дополнительных методов диагностики и правильно поставить диагноз на основании данных одного трехмерного исследования.

Для эндодонтии (лечения каналов зубов) трехмерная компьютерная томография в стоматологии позволяет оценить длину и изогнутость отдельных каналов зуба, когда на плоскостном снимке они накладываются один на другой, затрудняя постановку диагноза и выбор соответствующей терапии.

Для имплантологии 3Д-компьютерная томография верхней и нижней челюсти уже давно золотой стандарт. Без нее в современных клиниках ни о каком протезировании на имплантатах речь не идет. В эстетической стоматологии Атрибьюти использование 3Д-томографии зубов позволяет оптимально спланировать все этапы протезирования: выбрать вид и размер внутрикостной части импланататов, точно определяя их положение; а также добиться исключительного косметического результата и идеальной эстетики внешнего вида ортопедической конструкции во рту у пациента.

Так, например, еще недавно совсем неизвестная компьютерная томография зубов и челюсти, сегодня широко применяется для диагностики при проведении лечения каналов зубов или при планировании операции имплантации, для разрешения сложных случаев, когда другие методы диагностики оказываются недостаточно точны и информативны.

Мы живем в век компьютерных технологий. И каждый день нас окружают сотни или тысячи высокотехнологичных цифровых устройств для решения различных бытовых и деловых задач, а также для развлечений. Стоматология всегда была одной из самых, если не первой, высокотехнологичных отраслей медицины. Здесь компьютерные технологии для диагностики и выполнения различных работ представлены во всей красе: трехмерное сканирование, лазерные технологии и многое другое.

Компьютерная томография

Желаемая дата посещения

Эстетическая стоматология

Обязательно для заполнения. Например: 8 926 458 62 14

А пока Вы можете почитать о , применяемых в нашей клинике.

Ваше сообщение отправлено, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Cпасибо за обращение

Обязательно для заполнения. Например: 8 926 458 62 14

Компьютерная томография зубов и челюсти в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий