суббота, 9 февраля 2013 г.

красивые картинки о любви мужу

Ещё существует другой миф: якобы девушки испытывают более сильные чувства по отношению к парням, чем наоборот. Ничего подобного: некоторые мужчины страдают из-за неразделённой любви ничуть не меньше, чем слабая половина человечества.

Традиционно в обществе сложилось такое мнение, что девушке, несмотря на то, какие бы сильные чувства она ни испытывала, неприлично первой говорить о своей любви мужчине. Однако в жизни бывает всякое, и уж лучше признаться в любви первой, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сказала о главном и потеряла, возможно, свою единственную любовь.

Вопрос сложный, а ответов два. Если любимый парень или мужчина действительно любит девушку, то ее любовное признание лишь ускорит процесс развития любовных отношений и их перехода на следующий уровень. Ведь даже сейчас многие парни являются весьма скромными и нерешительными, забитыми своими мамами, тетями и сестрами, мужчинами по своей психологической натуре, и сами первые просто не решаются признаться любимой девушке в любви, боясь отказа, опасаясь быть отвергнутыми.

Да, бывают ситуации в жизни, когда девушке приходится на себя брать ответственность за отношения и первой признаваться в любви своему любимому парню или мужчине. Как красиво и оригинально можно признаться в любви парню, любимому мужчине или мужу? И стоит ли вообще девушке первой признаваться мужчине в своей любви, в своих чувствах?

Как красиво признаться в любви парню?

Солнышко мое, я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!

Люблю тебя такую, какую вижу каждый день

Признание в любви

Признания девушке на мобильный

"Песня: Мой герой, мой самый лучший

Самое романтичное признание

Единственный мой, спасибо за то, что ты есть!

Признания парню на мобильный

 Заказать поздравление

Добавить в избранное

Содержание сайта

Как признаться парню в любви

Комментариев нет:

Отправить комментарий