пятница, 8 февраля 2013 г.

читы к сокровища монтесумы 3

Приветствуем вас в Золотом дворце ацтеков! За его стенами скрыты главные сокровища исчезнувшей цивилизации индейцев. Скорее войдите в удивительный лабиринт загадок и разыщите в потайных комнатах главный клад Монтесумы!Здесь повсюду стоят сундуки с сокровищами, но все они запечатаны магической силой золотых медальонов. Чтобы заполучить их, вам нужно заработать на уровне определенное количество очков. Но справиться с этой задачей будет под силу только самым мудрым и проницательным игрокам, ведь на прохождение уровня у вас есть всего одна минута!Преодолеть любые препятствия вам помогут бонусы и энергия священных тотемов. Активируйте их как можно чаще, чтобы заработать дополнительные очки и насладиться превосходными спецэффектами! Не забывайте собирать магические кристаллы, прикрепленные к некоторым фишкам. Чем больше их окажется в вашей копилке, тем легче будет пройти даже самый сложный уровень.

  Категория:       

Сокровища Монтесумы 3

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Популярные игры:

document.write(""+dayarray[day]+", "+daym+" "+montharray[month]+" "+year+" года")

var montharray=new Array("января","февраля","марта","апреля","мая","июня","июля","августа","сентября","октября","ноября","декабря")

var dayarray=new Array("Воскресение","Понедельник","Вторник","Среда","Четверг","Пятница","Суббота")

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сокровища Монтесумы 3 » Компьютерные игры, читы, коды, прохождение игр, скачать игры, коды к играм, рецензии, обзор, игровые новости и видео, flash, флеш, флэш игры, трейнеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий