четверг, 7 февраля 2013 г.

электрическая лебедка для кровельных работ

+38 (050) 086-35-81 — Владимир Алексеевич

+38 (067) 884-70-30 — Владимир Алексеевич

Позвонив нам Вы получите более подробную техническую информацию о Кранах подъемных, люльках и лебедках строительных, их наличии на нашем складе и как купить Краны подъемные, люльки, лебедки строительные.

Звоните нам уже сейчас:

Принцип работы заключается в самоперемещении люльки по канату с помощью редуктора и электролебедки в плоскости фасада здания.

Люлька фасадная состоит из следующих основных частей и механизмов: консоль, каркас, лебедка, ловитель, система тросов.

Предназначены для подъема людей и строительных материалов к рабочему месту для выполнения фасадных работ (утепление фасадов, облицовка, штукатурные работы).

Люлька электрическая ЛЭ-100-300, ЛЭ-100-300, ЛЭ-100-300

Лебедка собрана из: редуктора, электрического двигателя, барабана, колодочного тормоза, пульта управления и стальной рамы.

Электрическая лебедка используется для осуществления подъема груза при выполнении монтажных и строительных работ и для комплектации грузоподъемных кранов, машин и т.д.

Лебедка грузоподъемная, Электрическая ТЭЛ-5, ТЛ-9А,ТЛ-14А, Т-66Е, У5120.6

У нас Вы можете купить кран Пионер по доступной цене. Производится кран Пионер исключительно из висококачественных материалов.

Состоит кран Пионер из: поворотной рамы, стрелы, опорной рамы, электрической лебедки, пульта управления и бункера для противовеса.

Кран Пионер используется для того, чтобы механизировать погрузочно-разгрузочные работы и в строительно-монтажных работах во время строительства сооружений и зданий. Его можно устанавливать на перекрытиях эксплуатируемых и строящихся зданий, в котлованах и т.д.

Наша компания производит кран в окно только из высококачественных материалов. Купить кран в окно Вы сможете позвонив по телефонам указанным в верху сайта. Производство и продажа крана в окно находится в Киеве. Также наша компания может доставить кран в окно в Ваш город автоперевозчиками Новая почта, Автолюкс, Ночной экспресс и т.д.

Главными преимуществами крана в окно является его простота в установке и сборке, возможность доставки в ручную, возможность монтажа в любом месте ремонтируемой или строящейся кровли.

Кран в окно комплектуется рамой, бункером для укладки противовесов, мини талью с передвижной тележкой, емкостью для укладки подымаемых материалов и расчалкой для фиксации и установки крана.

Кран в окно применяется для подъема грузов с малыми габаритами через дверной проем или окно при ремонте промышленных и жилых зданий или при строительстве. Также предназначен для выполнения других работ требования к которым удовлетворяют его характеристикам.

Краны подъемные, люльки, лебедки строительные

Краны подъемные, люльки, лебедки строительные | Сота-Сталь производство оборудования в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий